मॉडलिंग नकाब ओड में सेक्स रैकेट, ऑन डिमांड मॉडल की सप्लाई, बूढ़े किंग पिन की काली करतूत हैरान कर देगी

मुंबई
 पवई पुलिस ने एक बड़े सेक्स रैकेट का पर्दाफाश किया है। जब पुलिस ने पवई के होटल में जाल बिछाकर छापेमारी की, तो हैरत में पड़ गई। देह व्यापार के धंधे में शामिल चार महिलाओं को छुड़ाया गया, जो मॉडलिंग की दुनिया में मशहूर हैं। पुलिस टीम ने 60 साल के एक आदमी को गिरफ्तार किया, जो सेक्स रैकेट का सरगना है। वह शो बिजनेस की युवतियों को मॉडलिंग की जाल में फंसाकर वेश्यावृति के लिए मजबूर करता था। वह ग्राहकों को ऑन डिमांड लड़कियों की सप्लाई करता था। होटल से छुड़ाई गई युवतियों की उम्र 26 से 35 के बीच बताई जा रही है। पुलिस ने फिलहाल इन महिलाओं को आश्रय गृह भेज दिया है।
उभरते मॉडल को फंसाता था 60 साल का श्याम सुंदर

60 साल का श्याम सुंदर अरोड़ा मॉडलिंग कंपनी चलाता है और इसके आड़ में देह व्यापार का धंधा चला रहा है। जांच में यह सामने आया कि श्याम सुंदर मॉडलिंग के नाम पर उभरते मॉडल को फंसाता है और फिर उसे देह व्यापार के धंधे में धकेल देता था। पवई पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि कुछ लड़कियां एक होटल में पहुंचने वाली हैं। फिर पुलिस ने जाल बिछाया और नकली ग्राहक बनकर बनकर श्याम सुंदर अरोड़ा से संपर्क किया। गुरुवार को श्याम सुंदर चार मॉडल को लेकर होटल में पहुंचा, फिर पुलिस ने छापेमारी की और सभी को हिरासत में ले लिया। इस दौरान चारों मॉडल और श्याम सुंदर के पास 8 मोबाइल फोन और कैश भी मिला। पवई पुलिस के सीनियर इंस्पेक्टर जितेंद्र सोनवणे ने बताया कि इस रैकेट में चरकोप इलाके का एक और आदमी भी शामिल है, जिसकी तलाश की जा रही है।

चार मॉडल को होटल से बरामद किया गया

सोनवणे ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी से पूछताछ की जा रही है। इसके अलावा श्याम सुंदर अरोड़ा के क्रिमिनल रेकॉर्ड भी खंगाले जा रहे हैं। अरोड़ा को भारतीय न्याय संहिता की धारा 143(2) और अनैतिक व्यापार अधिनियम, 1956 की धारा 4 और 5 के तहत गिरफ्तार किया गया है। पुलिस को शक को यह बड़ा सेक्स रैकेट हो सकता है, पुलिस इसके तह तक पहुंचने की कोशिश कर रही है। फिलहाल होटल से बरामद युवतियों को आश्रय गृह भेजा गया है, जिसने पूछताछ की जाएगी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button