इंदौर के शूटिंग कोच मोहसिन को जिला न्यायालय परिसर में अधिवक्ताओं ने जमकर पीटा

 इंदौर
निशानेबाजी सिखाने के लिए बहाने से हिंदू लड़कियों को बहला-फुसलाकर उनसे दुष्कर्म और उन्हें ब्लैकमेल करने आरोपित इंदौर के शूटिंग कोच मोहसिन को  जिला न्यायालय परिसर में अधिवक्ताओं ने जमकर पीटा। अधिवक्ता मोहसिन की करतूतों से खफा थे।

पुलिस ने जैसे-तैसे उसे गुस्साए अधिवक्ताओं से बचाया। अलबत्ता, पुलिस को पहले से आशंका थी कि आरोपित मोहसिन पर हमला हो सकता है, इसीलिए पुलिस उसे पानी सप्लाई करने वाला बनाकर कोर्ट परिसर में दूर से घेरा बनाकर लाई थी।

उसके हाथ में मिनरल वाटर की कैन भी थी, लेकिन वहां मौजूद अधिवक्ताओं ने उसे पहचान लिया और घेर लिया फिर दौड़ा-दौड़ा कर पीटा। पीटने वाले अधिवक्ताओं की संख्या के आगे पुलिस कुछ देर के लिए पीछे हटने पर मजबूर हो गई, लेकिन फिर किसी तरह उसको बमुश्किल बचाकर ले जा सकी।

बाद में उसे कोर्ट में पेश किया गया। बता दें कि शूटिंग एकेडमी वाले मोहसिन ने कई हिंदू लड़कियों से दुष्कर्म किया। उसके मोबाइल में कई लड़कियों के आपत्तिजनक वीडियो मिले, जिनके माध्यम से वह लड़कियों को ब्लैकमेल कर रहा था।

अब तक उसके खिलाफ आठ मामले दर्ज कराए जा चुके हैं। पीड़िताओं के अनुसार, मोहसिन इस्लाम धर्म ग्रहण करने का भी दबाव बनाया करता था। सुनियोजित ढंग से हिंदू लड़कियों को निशाना बनाकर उनसे दुष्कर्म के उसके दुकृत्यों को लेकर लोगों में बेहद आक्रोश है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button