फोन टैपिंग मामला : कैबिनेट मंत्री मीणा के आरोपों को लेकर राजनीतिक हलचल तेज

राजस्थान
राजस्थान सरकार में कैबिनेट मंत्री डॉ. किरोड़ी लाल मीणा के आरोपों को लेकर राजनीतिक हलचल तेज हो गई है। विपक्षी दल बीजेपी पर हमलावर हैं, वहीं शिवसेना (UBT) नेता अरविंद सावंत ने भी इस मुद्दे पर अपनी प्रतिक्रिया दी है।
शिवसेना (UBT) नेता अरविंद सावंत ने कहा, अगर यही बात विपक्ष कहता तो? हम तो पहले से ही कह रहे हैं कि फोन टैपिंग हो रही है और यह गलत है। उन्होंने बीजेपी पर निशाना साधते हुए कहा कि जनता को अब भी उनकी कथनी और करनी का अंतर समझ नहीं आ रहा है।
किरोड़ी लाल मीणा के बयान से राजनीतिक बवाल
हाल ही में किरोड़ी लाल मीणा का एक वीडियो वायरल हुआ, जिसमें वे एक जनसभा को संबोधित करते हुए नजर आ रहे हैं। उन्होंने कहा था, मुझे उम्मीद थी कि सत्ता बदलने के बाद भ्रष्टाचारियों पर कार्रवाई होगी, लेकिन ऐसा नहीं हुआ। मैं निराश हूं कि जिन मुद्दों के लिए मैंने आंदोलन किया, जिनकी वजह से हम सत्ता में आए, वे भुला दिए गए हैं।
मेरी जासूसी हो रही है
डॉ. मीणा ने दावा किया कि जब उन्होंने भ्रष्टाचार के कुछ मामलों को उठाया तो 50 फर्जी थानेदारों को गिरफ्तार किया गया, लेकिन सरकार ने उनकी बात नहीं मानी। उन्होंने आरोप लगाया कि सरकार उनकी हर गतिविधि पर नजर रख रही है और उनके टेलीफोन की रिकॉर्डिंग की जा रही है।